Предоставление услуг в области растениеводства и животноводства, кроме ветеринарных услуг

01.  Исаев Магомедрасул Ильмутдинович с. Кафыр-Кумух
02.  Ковалевский Андрей Владимирович с. Андреевка
03.  Лабарешных Лев Дмитриевич Иркутский район
04.  Арсланов Валерий Винарович г. Уфа
05.  Кужильный Александр Николаевич станица Анастасиевская
06.  Стернев Сергей Павлович Брюховецкий район
07.  Бадмаев Владимир Балбарович Могойтуйский район
08.  Тамбовцев Александр Сергеевич с. Таштып
09.  Вортанов Олег Игоревич станица Брюховецкая
10.  Гавриленко Виктор Дмитриевич станица Анастасиевская
11.  Жуков Валерий Валерианович г. Чебоксары
12.  Ханжиев Аркадий Николаевич г. Майкоп
13.  Абраменко Валерий Иванович Брюховецкий район
14.  Гладштейн Любовь Львовна г. Санкт-Петербург
15.  Игнатьев Иван Эдуардович с. Сэргэ-Бэс
16.  Шмаргун Светлана Геннадиевна Малоярославецкий район
17.  Вавилов Игорь Леонидович г. Славянск-на-Кубани
18.  Гребенников Александр Евгеньевич г. Москва
19.  Письменский Александр Анатольевич г. Ростов-на-Дону
20.  Колесник Борис Алексеевич п. Целинный
21.  Проворченко Ольга Александровна Крымский район
22.  Испирян Армен Арамович п. Бутово
23.  Ишимцева Олеся Станиславовна г. Тобольск
24.  Горячая Елена Евгеньевна г. Озерск
25.  Хлябин Олег Владимирович с. Красносвободное
26.  Кишко Ольга Владимировна Тюменский район
27.  Абдулмуталибов Мурад Шамсудинович с. Касумкент
28.  Бережной Михаил Михайлович станица Анастасиевская
29.  Черенов Сергей Анатольевич г. Санкт-Петербург
30.  Мельчаков Сергей Алексеевич Чернушинский район
31.  Гладштейн Анна Львовна г. Санкт-Петербург
32.  Жабарова Елена Анатольевна Чулымский район
33.  Ибрагимов Абдулбари Джалуевич с. Губден
34.  Байгириев Анзор Мовлдиевич г. Шали
35.  Рыба Михаил Сергеевич п. Целинный
36.  Белый Виталий Васильевич Крымский район
37.  Букринский Владимир Михайлович г. Биробиджан
38.  Федькин Вячеслав Захарович г. Орск
39.  Малюков Александр Геннадьевич с. Благодаровка
40.  Шушанова Офелия Аршалусовна д. Иваново