Деятельность агентов по оптовой торговле живыми животными, сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами

01.  Крикунов Евгений Александрович станица Брюховецкая
02.  Максимченко Александр Владимирович с. Новобатайск
03.  Исмаилова Лилия Алексеевна г. Фокино
04.  Познякова Ольга Борисовна Лужский район
05.  Манелиди Христо Евгеньевич станица Стародеревянковская
06.  Каплин Вячеслав Михайлович станица Брюховецкая
07.  Лесовой Сергей Владимирович г. Новосибирск
08.  Литвинова Надежда Вениаминовна г. Старый Оскол
09.  Бурлак Анна Игоревна г. Барнаул
10.  Еремин Михаил Иванович г. Ростов-на-Дону
11.  Тарасова Надежда Юрьевна г. Владивосток
12.  Мингазов Руслан Фардатович г. Казань
13.  Расулова Эрзият Улубековна Дербентский район
14.  Арутюнян Гукас Драстаматович станица Октябрьская
15.  Бархатов Владимир Владимирович г. Саратов
16.  Лобанова Марина Григорьевна г. Ростов-на-Дону
17.  Тыдыков Николай Борисович г. Горно-Алтайск
18.  Лыженкова Ольга Анатольевна г. Санкт-Петербург
19.  Лоскутова Екатерина Игоревна п. Совхоза Селезневский
20.  Синегуб Анатолий Иванович Шелеховский район
21.  Янченко Юрий Николаевич Смоленский район
22.  Добкин Юрий Геннадьевич г. Искитим
23.  Сохарева Наталья Александровна г. Барнаул
24.  Молодцов Алексей Валерьевич г. Волгоград
25.  Мулюков Равиль Анисович п. Барзас
26.  Рябков Олег Евгеньевич п. Карачиха
27.  Байкалова Татьяна Сергеевна п. Брод
28.  Сарапулов Владимир Александрович г. Нижний Тагил
29.  Иванов Андрей Станиславович г. Москва
30.  Борисенков Александр Александрович д. Печерск
31.  Зверев Артем Васильевич Газимуро-Заводский район
32.  Нерябов Сергей Иванович п. Майский
33.  Коровин Николай Иванович г. Москва
34.  Дудошникова Ольга Анатольевна г. Кемерово
35.  Ахмаров Андрей Амирович г. Курган
36.  Галинка Василий Викторович г. Находка
37.  Скутина Наталья Викторовна г. Артемовский
38.  Абрамова Генуля Александровна станица Ленинградская
39.  Неклюдов Никита Владимирович г. Северодвинск
40.  Булгаков Александр Алексеевич г. Саратов